» » День в фотографиях, 6 ноября 2011

День в фотографиях, 6 ноября 2011

06 ноября 2011   День в фотографиях

Бодренькое было сегодня воскресенье, особенно с учетом большого количества спортивных соревнований. Хотя, не спортом единым сегодня жил мир. Чем именно еще? Смотрите в нашем материале.

Прогулка по осеннему парку в китайском городке Танчань.

Солнышко вот-вот поднимется выше минарета в Дубаи, ОАЭ.

Туристка в итальянской Помпее фотографирует через забор руины древнего города. Посещение временно закрыто, в связи с наводнением.

В Венеции плавают на байдарка в самом центре города на площади Сан-Марко.

Вода атаковала не только Италию, но и юг Франции. Фото сделано в городке Рокбрюн.

Аква-велосипедист в центре Бангкока, Таиланд.

Родная «Лада» на набережной в Гаване, Куба.

Сомалийские детишки играют разбитыми очками на окраине Могадишо.

Верблюдопарковка на рынке животных в Лахоре, Пакистан.

Мусульманская семья идет на фоне заката в Джамму, Индия.

Активистки из украинского объединения FEMEN продолжают свой евротур.

Теперь они показывали свои сиськи плакаты в Ватикане:)

Принц Уильям и его супруга Кейт пробуют арахисовое масло в Дании, во время своего официального визита в эту страну.

Украинец Анатолий Тимощук (№44) отыграл сегодня за «Баварию» в поединке против «Аугсбурга» 89 минут. На последней минуте матча футболиста удалили с поля, но мюнхенцы все-таки победили 2:1.

Во втором матче Бундеслиги между «Ганновером» и «Шальке», финн Теему Пуки (справа) стал спасителем «Шальке», забив два мяча и подарив ничью гельзенкирхенцам.

Испанский гонщик Нико Тероль стал сегодня новым чемпионом мира в классе «Мото 125» по итогам последней гонки в Валенсии, Испания.

Мексиканский боксер Кристиан Эскивель в буквальном смысле получает в нос от японца Синсуке Яманаки.

Как ни демонстрировала свою гибкость россиянка светлана Кузнецова в матче против чешки Петры Квитовой, помочь своей сборной выиграть кубок теннисной федерации.

В Красноярске, на сцене оперного театра состоялся открытый турнир по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес бикини.

Не «Лебединое озеро», конечно, но зрителей в зале было достаточно.

Тяжелоатлет Кевин Кесмекер поднимает очередной вес на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Париже. Забавно то, что турнир проходит на территории Диснейленда:)

Два автомобиля 1904-го года выпуска едут по Лондону во время традиционного заезда «Brighton veteran car run».

Джонни Депп в Оксфорде, перед встречей с местными студентами, Великобритания.

Вокалист группы «Kasabian» Том Мейган выступает в Белфасте, Северная Ирландия.